Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Unser Jugendvorstand

Vorsitzender der Ortsgruppenjugend: Tizian Schnatmann
Vorsitzender der Ortsgruppenjugend
Tizian Schnatmann
E-Mail
tizian.schnatmann@minden.dlrg.de
Resort Öffentlichkeitsarbeit: Fenja Brackmann
Resort Öffentlichkeitsarbeit
Fenja Brackmann
E-Mail
fenja.brackmann@minden.dlrg.de
Resort Fahrten, Lager, internationale Begegnungen: Stefanie Wiedau
Resort Fahrten, Lager, internationale Begegnungen
Stefanie Wiedau
E-Mail
stefanie.wiedau@minden.dlrg.de
Stellvertretender Vorsitzender der Ortsgruppenjugend: Luis Schmid
Stellvertretender Vorsitzender der Ortsgruppenjugend
Luis Schmid
E-Mail
luis.schmid@minden.dlrg.de
Resort sportliche Bildungsarbeit: Melissa Zickel
Resort sportliche Bildungsarbeit
Melissa Zickel
E-Mail
melissa.zickel@minden.dlrg.de
Resort Kindergruppenarbeit: Christian Hoogma
Resort Kindergruppenarbeit
Christian Hoogma
E-Mail
christian.hoogma@minden.dlrg.de
Resort Schwimmen, Retten, Sport: Nils Kleinschmidt
Resort Schwimmen, Retten, Sport
Nils Kleinschmidt
E-Mail
nils.kleinschmidt@minden.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.